Иванов: дали сопернику слишком большой гандикап

Своим мнением о матче с нижегородским «Торпедо» (3:4) поделился капитан «Нефтехимика» Андрей Иванов.

Игра оставила у меня двоякое впечатление. Первые 10 минут матча мы полностью провалили. Тренеры предупреждали нас о том, что «Торпедо» хорошо действует на контратаках, что нижегородцы и доказали. Установка на игру была не пропустить голы в контрвыпадах соперника и стараться заработать удаления: нападающие должны были выходить на ворота и заставлять хозяев нарушать правила.

При счёте 0:3 наша команда выровняла игру и преимущество было на нашей стороне, в том числе и в третьем периоде, однако дожать соперника не удалось. Мы заработали несколько удалений подряд, но реализация численного преимущества в заключительном игровом отрезке не удалась. Будем работать над этим компонентом. К сожалению, слишком большой гандикап мы дали сопернику, который не смогли отыграть", — цитирует Иванова официальный сайт «Торпедо».