Михайлов: третий период был похож на пропасть

Форвард столичного ЦСКА Егор Михайлов поделился своим мнением о матче чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:5).

«Ничто не предвещало такого разгрома. Первые два периода мы уверенно контролировали игру. Показали хорошую скорость и мобильность. Были очень активны на льду, первыми забили, а то, что случилось в третьем периоде, не поддается описанию.

Думаю, нам просто не хватило сил на концовку встречи. Немного подсели функционально, и гости сразу этим воспользовались. Шайба, которую мы пропустили в меньшинстве, — случайная. Если говорить о четвёртом голе, то, считаю, лично я недоработал в том эпизоде. Два этих гола стали звеном одной цепи. Игра полностью „повалилась“. Третий период был похож на пропасть», — цитирует Михайлова Sportbox.ru.