Квартальнов: настораживает, когда подводят опытные игроки

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды от ярославского «Локомотива» (1:5) в чемпионате КХЛ.

«Хотели заключительный матч в этом году сыграть как можно лучше. И начали довольно-таки неплохо, но не смогли пробить Кочнева — он отлично сыграл. Даже два периода мы провели на хорошем уровне, но потом, в третьем периоде, просто взяли и развалились. Я не могу сказать, что „Локомотив“, забивая голы, прикладывал для этого серьёзные усилия. Как-то им всё очень легко давалось.

Что касается нашей команды — можно закрыть глаза на игру молодёжи, но когда опытные игроки начинают подводить — это настораживает. Что ж, будем смотреть, разбираться. Команду гостей поздравляю с заслуженной победой, а болельщиков — с наступающим Новым годом!» — приводит слова наставника официальный сайт клуба.