Хомутов: третий период мы провалили

Наставник «Барыса» Андрей Хомутов прокомментировал поражение по буллитам от «Автомобилиста» в чемпионате КХЛ (3:4 ШБ).

«Поздравляю команду соперника с победой. Я думаю, что мы хорошо начали игру, владели инициативой два периода. Хотя таких опасных моментов не было, мы больше времени провели в углах, за воротами, не вылезая на ударные позиции. Соперник в нашей зоне атаки практически не дал развернуться, вылезти на позиции, где можно было поразить ворота. Также неплохо сыграл их вратарь в эти два периода. А третий период, считаю, мы провалили. Грубейшие ошибки в обороне.

Молодцы, что смогли сравнять счёт. Было три неплохих момента в овертайме, но мы не забили. И по буллитам соперник нас переиграл», — цитирует Хомутова официальный сайт «Барыса».