Медведев: "Спартак" хорошо подготовился к матчам со СКА

Президент СКА Александр Медведев поделился впечатлениями от первого матча своей команды в серии плей-офф со «Спартаком», в котором армейцы дожали соперника в овертайме – 4:3.

«Спартак» показал, что хорошо подготовился к матчам со СКА. Интрига сегодня была в матче до самого конца. Думаю, болельщики, заполнившие до отказа «Ледовый», стали свидетелями настоящего спектакля. Надеюсь, они и завтра придут на матч, потому что команде нужна победа над «Спартаком».

В хоккее есть такая прописная истина: разрыв в две шайбы — ещё не гарант победы. 3:1 — самый неприятный счёт, ведь одна ошибка может поставить исход игры под сомнение, что и случилось. Но в итоге ребята выдержали и сумели забить очень красивый гол в овертайме. Это свидетельствует о том, что СКА может бороться за самые высокие места", — сказал Медведев в интервью РИА «Новости».