Йоханссон: после второго периода никто не верил в "Вашингтон"

Автор двух шайб в ворота «Рейнджерс» нападающий «Вашингтона» Маркус Йоханссон прокомментировал волевую победу над «Рейнджерс» в четвёртом матче серии 1/8 Кубка Стэнли, в которой его команда отыгралась с 0:3 и вырвала победу во втором овертайме – 4:3.

«После второго периода никто не верил, что мы сможем спасти эту игру, — цитирует форварда The Washington Post. — Но мы сами верили в себя, вышли и сделали то, что должны были делать. Вот так матчи и выигрываются.

Мы уже спасали такие игры. Просто нужно было продолжать верить в себя, играть в свой хоккей. Мне кажется, в третьем периоде нам это удалось. Вот тогда у нас пошли голы, мы забрали инициативу. Нам нужно все три периода проводить в таком же духе».