Семак: "Толпар" имел преимущество во встрече с "Реактором"

Главный тренер «Толпара» Александр Семак дал оценку предсезонному матчу с «Реактором», в котором его команда уступила сопернику в овертайме со счётом 3:4.

«Начали игру не совсем удачно. Соперник играл активнее, потому, как с первых минут встречи нижнекамцы начали действовать в три „боевых“ звена. Мы же, наоборот, старались предоставить всем хоккеистам игровое время. Во втором периоде сыграли намного лучше, полностью владели инициативой. Могли решить исход встречи во второй двадцатиминутке, но не использовали свои моменты.

Если же брать всю игру целиком, то считаю, что всё-таки преимущество было у нашей команды. В овертайме у нас был шанс поставить точку в матче. Мы не забили, а соперник своим численным преимуществом воспользовался. Нужно было реализовывать свои моменты в основное время и спокойно доигрывать встречу, но у нас этого сделать не получилось», — цитирует тренера официальный сайт уфимского клуба.