Баранка: в третьем периоде "Спартак" поймал свою игру

Защитник «Спартака» Иван Баранка считает, что в стартовом матче сезона с «Торпедо», который завершился поражением столичной команды со счётом 1:4, его команда на должном уровне отыграла только последнюю треть.

«В третьем периоде мы поймали свою игру, начали лучше двигаться, но было слишком поздно. Думаю, одна из причин столь невыразительной игры – отсутствие игровой практики на протяжении 10 дней. Но мы сами виноваты, надо выходить на лёд и биться с первых минут. Первые два периода мы выглядели очень плохо, было много удалений. Нам надо поскорее забыть эту игру и в следующей не повторять ошибок, которые мы сделали сегодня.

Будет ли высокой мотивация на „Динамо“? Не важно, кто против нас выходит, „Динамо“ или ЦСКА. Надо постараться сделать всё, чтобы не повторить ошибки прошлого сезона, когда мы полностью провалили стартовый отрезок чемпионата. Надо играть в хороший хоккей с начала сезона», — цитирует Баранку официальный сайт красно-белых.