Черников: может, "Ак Барс" нас заманивал?

Нападающий «Сибири» Александр Черников прокомментировал матч с «Ак Барсом», в котором его команда вела 2:0 и 3:1, но в итоге уступила со счётом 3:4.

«Подвели в первую очередь удаления. В Казани собраны опытные игроки, и они наказали нас за это. Понравилось начало в первом и втором периодах, а потом наступала какая-то успокоенность. Может, Казань нас заманивала. В первые минуты нормально, а потом мы останавливались, и гости перехватывали инициативу… Я бы не сказал, что „Ак Барс“ навязал игру, просто мы вели в счёте и в голове где-то думали о том, чтобы удержать преимущество. Как следствие откатились назад, менее агрессивно стали играть впереди, и поэтому гости перехватили инициативу», — сказал форвард в интервью Sibsport.info.