Кудашов: рижское "Динамо" не является принципиальным соперником

Капитан московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал матч с рижским «Динамо», в котором его команда добилась красивой победы со счётом 4:1.

«В принципе, игра была довольно равной, вернее, если в первом периоде небольшим преимуществом владели хозяева, то после первого перерыва мы сумели отобрать у них инициативу, и далее игра протекала уже по нашему сценарию. В заключительном периоде мы постарались играть более внимательно и аккуратно, хотя тренеры не требовали от нас играть чисто от обороны.

Не могу сказать, что наши игры с рижанами имеют принципиальный характер. Да, мы часто встречались с рижским „Динамо“ в плей-офф, однако нельзя сказать, что каждая встреча в чемпионате имеет какую-то особую подоплеку. По сути, с каждой командой из дивизиона приходится встречаться в течение чемпионата четыре раза, и трудно в таких условиях каждый раз чем-то удивлять друг друга», — цитирует Кудашова официальный сайт латвийского клуба.