Каралахти: возможностей забить у минского "Динамо" было много

Защитник минского «Динамо» Ере Каралахти считает, что его команда проиграла «Сибири» в овертайме со счётом 1:2, потому что до этого не использовала свои шансы оторваться от соперника в счёте.

«Мы вели по ходу матча 1:0, у нас хватало шансов развить успех, но, к сожалению, наша команда не сумела забить второй гол. А соперник не только перевёл игру в овертайм, но и сумел решить исход встречи.

Повлияли ли удаления? У обеих команд сегодня хватало возможностей реализовать лишнего. Нам вообще стоит с оптимизмом воспринимать тот факт, что мы сумели забросить шайбу, ведь мы забили гол в большинстве. Но с другой стороны возможностей выйти вперёд было гораздо больше. Да, теперь мы реализуем хотя бы одно большинство за матч, наша игра от раза к разу становится всё лучше, но нужно больше бросать», — сказал финн в интервью пресс-службе «зубров».