Шепелев: дела у "Югры" потихоньку налаживаются

Наставник «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал победу над нижегородским «Торпедо» в чемпионате КХЛ со счётом 3:1.

«Настраивали ребят, что „Торпедо“ будет играть агрессивно, команда опытная, много высококвалифицированных игроков – и это было видно по первому периоду, который мы проиграли, по моему мнению. Соперник действительно с первых минут играл в агрессивный хоккей, и не зря мы пропустили первую шайбу уже на первой минуте. Но ребятам большой плюс, что второй и третий периоды вышли и отыграли очень хорошо, не уступив ни в борьбе, ни в движении. Благодарю ребят за эту победу, потому что сейчас у нас не самые лёгкие времена – но дела потихоньку налаживаются. К тому же в команде растёт конкуренция – а это для нас сейчас главная движущая сила», — приводит слова Шепелева официальный сайт «Югры».