Билялетдинов: Радулов проявил с себя с наилучшей стороны

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги стартового матча на Кубке Карьяла, в котором его команда добилась буллитной победы над чемпионами мира Финляндией со счётом 2:1. Эта игра стала для Билялетдинова дебютной в составе национальной команды.

«Старались играть дисциплинированно, правильно, с огромной отдачей. Второй период, конечно, нас подвёл, после него игра немножко сломалась. В третьем пытались забрать своё назад, но количество проведённых в меньшинстве минут всё-таки сказалось. Команда играла грамотно, правильно, выполнила задание. Не всё получалось, но сделали то, что должны были сделать.

Радулов проявил с себя с наилучшей стороны. Как лидер, как отличный игрок. Был очень дисциплинированным. Я считаю, что он немного даже изменился, по-другому себя вел, сыграл на команду — и это радует. Он просто молодец», — приводит слова тренера «Спорт-экспресс».