Князев: Голубович не акцентировал внимания именно на "Торпедо"

Нападающий «Нефтехимика» Кирилл Князев после поражения от «Торпедо» со счётом 0:5 отметил, что его команда не смогла ничего противопоставить своему сопернику.

«В первом периоде играли неплохо, несмотря на пропущенные шайбы. А после перерыва „Торпедо“ забило ещё два гола, и при счёте 4:0 мы не смогли ничего противопоставить противнику. Тренер не акцентировал наше внимание именно на нижегородцах. Сейчас Владимир Васильевич, как и я, новый человек в команде, поэтому каждый матч для него принципиальный.

В Нижнекамске собрался хороший коллектив, многих ребят я знал ещё до этого. Атмосфера в команде нормальная, рабочая. Что касается взаимопонимания с партнёрами, то о нем говорить ещё слишком рано, ведь я всего лишь второй матч провёл, к тому же в первой встрече играл с другими партнёрами», — приводит слова Князева Sportbox.