Зайнуллин: помогло и решение судей, которые не засчитали шайбу "Нефтехимика"

Нападающий «Торпедо» Руслан Зайнуллин считает, что ключом к победе над «Нефтехимиком» со счётом 5:0 стала стабильно хорошая игра от начала и до конца.

«Порадовало, что с первых и до последних минут играли на приличном уровне. Хорошо, что в первом периоде забросили две шайбы, которые придали нашей команде уверенности. Нижнекамцам почти с самого начала матча пришлось отыгрываться, думаю, это тоже сыграло нам на руку. Наверное, помогло и решение судей, которые не засчитали шайбу в наши ворота. Будь счёт 3:1, неизвестно ещё, чем бы всё закончилось.

Знали о перестановках в команде соперника. В первом матче под руководством Голубовича нижнекамцы выиграли у такого сильного противника, как московское „Динамо“. Поэтому тренерский штаб предупреждал нас об этом, и с первых же минут мы серьёзно настроились», — цитирует форварда Sportbox.