Карлссон: обе команды проявили бойцовские качества

Новый главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал победу над «Витязем» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2.

«Начали мы игру хорошо, сразу получили пять минут большинства, сумели забить, что меня порадовало. Не очень приятно, что затем позволили сопернику отыграться в меньшинстве, но и нам удалось забить в такой же ситуации. Во втором периоде было много борьбы, обе команды проявили бойцовские качества, кружева особо не плели. Было достаточно моментов, которые не доходили до голов именно из-за самоотверженности игроков обеих команд. В третьем периоде уже нам больше приходилось играть в меньшинстве, мы получили два удаления подряд, сумели выстоять и одержать победу. Я рад, что смогли выиграть у столь настроенного и боевого соперника», — цитирует Карлссона официальный сайт «Атланта».