Янко: победить московское "Динамо" невозможно, оно может только проиграть само

Главный тренер казанского хоккейного «Динамо» Владимир Янко прокомментировал домашнее поражение своих подопечных от московского одноимённого клуба со счётом 2:3, отметив, что действующих вице-чемпионов страны сейчас никому не по силам обыграть.

«Нечасто бывают такие матчи, в которых ты должен выиграть с более крупным счётом, чем в итоге проиграл. Ключевым моментом стало нарушение Слаутина в начале второго тайма, удаление на 10 минут и позиционная ошибка Бушуева — Свешников при своём мастерстве этот момент использовал.

Если быть объективным, московское „Динамо“ приобрело в межсезонье пятерых игроков сборной России и одного — сборной Швеции. А мы только потеряли. Сейчас победить его невозможно, „Динамо“ может только само проиграть», — приводит слова Янко «Татар-Информ».