Санчес: третий сет показал, что финал не игра и не шутка

Диагональный новосибирского волейбольного «Локомотива» Майкл Санчес, признанный самым ценным игроком «Финала восьми» Кубка России в Казани, подвёл итоги победной финальной встречи с «Кузбассом», а также отметил, что не знает причин неудачной игры Александра Бутько в третьей партии.

«Третий сет показал, что финал не игра и не шутка. Обе команды вышли с мыслями только выиграть, просто сегодняшний матч лучше удался нам. Смогли догнать соперника, сильно уступая в счёте… В общем, победа получилась тяжёлой. Вообще-то мы всегда верим в свои силы. Но после „Факела“ я был убеждён, что как минимум до финала дойдём. Всё-таки проиграть в четвертьфинале было бы обидно, ведь пришлось бы уехать домой сразу после первого матча.

Не знаю, что случилось с Бутько в третьем сете, да это и не важно. Ведь вышел второй состав, который очень сильно помог, и в итоге наша команда добилась победы с сухим счётом 3:0», — приводит слова Санчеса «Спорт-экспресс».