Зуев: отдельное спасибо болельщикам "Синары"

Вратарь «Синары» Сергей Зуев высказался в своём блоге по поводу последнего матча с «Политехом», в котором его команда уверенно победила в гостях со счётом 5:2.

«Матч в Питере отличался по рисунку от матча с ЦСКА: мы играли первым номером, а „Политех“ — строго от обороны, используя контратаки и стандарты, и в одном из них им удалось забить. Защищался наш соперник хорошо, и только в конце тайма нам удалось сравнять счёт, а также реализовать стандарт на последних секундах тайма. Во втором тайме старались сыграть больше в позиционной обороне, по возможности прессингуя — считаю, что нам это удалось. Мы развили свой успех, хороший удар получился у Тимохи. А после уже в пустые ворота забил Костя Агапов. Питерцам удалось отквитать один мяч, но под занавес мы забили пятый мяч и довели дело до победы. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые здорово нас поддерживали», — написал Зуев в своём блоге на «Екб-спорт.рф».