Сивожелез: для "Локо" матч с "Араксом" будет серьёзным испытанием

Нападающий ВК «Зенит» (Казань) Евгений Сивожелез прокомментировал итог матча с «Фридрихсхафеном», в котором его команда добилась победы, а также пожелал ещё одному участнику Лиги чемпионов — «Локомотиву» — успеха в матче с «Араксом».

«Как и на своей площадке, мы выиграли 3:0, но этот счёт не отображает борьбы, которая была. Непросто играть, когда у соперника такая мощная поддержка, но мы справились.

В прошлом сезоне в Кубке вызова в составе „Факела“ я играл против „Аркаса“ в гостях. Это было что-то невообразимое! В каждой партии судьи откровенно крали у нас по четыре-пять очков. В такой ситуации просто опускаются руки. Тогда мы проиграли 2:3 и уступили в „золотом сете“. Не завидую „Локо“. Для них это серьёзное испытание. Надеюсь, ребята выиграют», — приводит слова Сивожелеза официальный сайт ВК «Зенит» (Казань).