Манкос: игра с "Сибсельмашем" не окончена — сыграли только первый тайм

Главный тренер ХКМ «Зоркий» Вячеслав Манкос отметил, что в четвертьфинальном противостоянии с «Сибсельмашем» ещё ничего не решено, даже несмотря на победу его подопечных в первом матче со счётом 4:2.

«Игра не окончена — сыграли только первый тайм, и всё самое главное будет в Красногорске, поэтому больших комментариев нет. Ребята выложились, но было видно, что им тяжело после десятидневного перерыва: хоть мы и пытались сыграть между собой, но всё же это не то, что нужно, это не тот спарринг.

Немного волнообразным был сегодня матч: ребята то выдавали хорошую игру, то проваливали какую-то часть физически. „Сибсельмаш“ сегодня хорошо двигался, не давая нам возможностей, особенно во втором тайме, начинать атаки. Но в целом я доволен ребятами. Доволен тем, что они смогли перебороть себя, превозмочь тяжесть в ногах, которая возникла после перерыва, и выиграли», — приводит слова Манкоса Sibsport.info.