Куваев: желаю "Мытищам" места в восьмёрке

Главный тренер МФК «Политех» Евгений Куваев отметил, что в матче с «Мытищами», который завершился ничьей 3:3, его подопечные упустили большое количество голевых моментов.

«Зрителям игра, наверное, очень понравилась: обилие моментов, „качели“. У тренеров, конечно, другая точка зрения. У обеих команд было много тактических ошибок. Первый тайм мы сыграли без эмоций, а во втором тайме завелись. Неудивительно, ведь нас обязывал счёт, мы проигрывали. „Мытищам“ хочу пожелать, чтобы они были в восьмёрке, они показывают качественный футбол. Удачи им.

Низкая реализация моментов? По всему сезону эта проблема у нас тянется. Забиваем мы действительно мало, хотя моменты создаём. Наверное, исключением стала игра с „Диной“, мы там смогли забить почти всё. Мы пытаемся эту проблему решать, но пока что не получается», — приводит слова Куваева официальный сайт МФК «Политех».