"Динамо-Тималь" побеждает "Синтур" после первого тайма

В Уфе в эти минуты проходит ответный стыковой матч между местным «Динамо-Тималь» и челябинским «Синтуром» за право сыграть в Суперлиге в следующем сезоне. После первого тайма уфимцы ведут со счётом 5:3. Сначала дубль оформил Метёлкин, а ещё один гол у хозяев на счету Халиуллина. Два гола Клепикова позволили «Синтуру» сократить отставание в счёте до минимума, но Крец забил четвёртый мяч динамовцев. Затем уфимцы забили пятый гол (отличился Гумеров), а Метёлкин мог оформить хет-трик ударом с 10-метрового, но пробил выше ворот. А вот игрок «Синтура» Калашнёв при исполнении 10-метрового был точен.

Напомним, что первая игра завершилась вничью со счётом 5:5, а значит, всё зависит от результата второго матча.