Алтабаев: создали много, а забили мало

Главный тренер мини-футбольного клуба «Норильский Никель» Андрей Алтабаев прокомментировал игру своей команды во втором четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги чемпионата России, в котором его подопечные уступили московскому «Динамо» со счётом 4:5.

«Думаю, что сегодня начали лучше, чем вчера, ребята играли здорово, однако до сих пор страдает реализация. Создали много — забили мало, да и вратарь соперника сыграл выше всяких похвал. Во втором тайме потеряли ненадолго концентрацию и отдали преимущество динамовцам. Пытались спасти игру, но не вышло. Матч получился равным, именно таким, каким и должен быть поединок плей-офф. Теперь будем надеяться на то, что ответим „Динамо“ в Норильске при наших болельщиках. У нас сумасшедшая поддержка, поэтому, думаю, команда побежит вперёд, и будем забивать больше», — приводит слова Алтабаева официальный сайт мини-футбольного клуба «Динамо».