Завершился первый круг чемпионата Москвы по пляжному футболу

4 августа 2008, понедельник. 17:01. Другие

В минувшие выходные состоялись последние игры первого круга чемпионата Москвы по пляжному футболу. Наконец появился единоличный лидер — им стала команда «Балтика-Миллениум», в упорнейшем поединке переигравшая своих конкурентов за чемпионство «Строймеханизацию» со счётом 3:2. На третьем месте завершили первый круг студенты МГУПа, которые в последнем матче первого круга уверенно переиграли одного из аутсайдеров турнира ФК «Варяги» 6:3. Середняки турнира выясняли отношения между собой — в паре «Рублево» — «ХП Йокерит» первые не оставили никаких шансов своим соперникам 8:1. Наконец, в матче-закрытии первого круга «Титаны» обыграли «Чемпионат.ру» 5:2.

Воскресными играми открывался второй круг чемпионата. Можно сказать, что этот день прошёл без неожиданностей. Лидеры подтвердили свой статус. Так, чемпионы первого круга «Балтика-миллениум» обыграли «Титанов» 11:4, Строймеханизация не оставила шансов «Чемпионат.ру» 12:3, МГУП уверенно переиграл «ХП Йокерит» 9:4, в последней игре воскресенья «Рублево» переиграло ФК «Варяги» 8:3