Бето: результат матча "Газпром-Югра" — "Дина" справедлив

Главный тренер «Дины» Бето подвёл итоги матча первого тура чемпионата России по мини-футболу с клубом «Газпром-Югра». Напомним, игра завершилась со счётом 1:1.

«Это была равная игра. В первом тайме, несмотря на то что по счёту мы проиграли, я считаю, мы играли лучше. Но хозяева в первой половине встречи лучше использовали свои моменты. Во втором тайме картина изменилась – мы меньше контролировали мяч, но выиграли тайм по счёту. „Газпром“ больше контролировал игру, хотя и у нас были свои моменты. Так что результат мог быть какой угодно.

Думаю, что это был хороший матч. Первая игра сезона удалась, в ней было всё. Считаю, что результат сегодня справедлив. Хочу поздравить Кака с дебютом на новом поприще. Он был великим игроком, теперь пусть станет великим тренером!» — приводит слова Бето официальный сайт «Дины».