Сборная России стала пятой в полумарафоне

13 октября 2008, понедельник. 14:14. Другие

На чемпионате мира по полумарафону, который прошёл в Бразилии, женская сборная России заняла пятое место, тем самым наши спортсменки показали лучший результат среди всех европейских команд.

В составе национальной команды выступали: Олеся Сырьева, занявшая 18-е место в личном зачёте, Людмила Бикташева 20-е, Татьяна Арясова 43-е и Алина Иванова — не смогла финишировать, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Победителем же стала сборная Эфиопия.

Мужская российская сборная стала девятой, а лучшим среди наших соотечественников в личном зачёте стал Анатолий Рыбаков, занявший 23-е место. Золотые медали у мужчин завоевала сборная Кении.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке