Бето: порой казалось, что это не мини-футбол, а другой вид спорта

Главный тренер «Дины» Бето рассказал о четвёртом матче четвертьфинальной серии чемпионата России против «Сибиряка». Напомним, что клуб из Новосибирска победил со счётом 6:1.

«В первую очередь, хочу поздравить тренера соперника с победой. Я не буду много говорить, считаю, что судьи сегодня допустили много лишних контактов, и порой казалось, что это не мини-футбол, а какой-то другой вид спорта. „Сибиряк“ начал матч игрой в прессинг, забил гол в первом тайме, но несмотря на эти сложности, и у нас были моменты. После того как счёт стал 2:0, мы смогли забить, у нас были возможности изменить ход игры, но свой момент использовал „Сибиряк“. Потом отдали неточный пас через центр и пропустили четвёртый гол. Ещё оставалось достаточно много времени до конца игры, у нас было два голевых момента, но мы ошибались — в последнее время мы постоянно это делаем. Но это футбол, будем работать и стараться сыграть в следующем сезоне лучше», — цитирует Бето АМФР со ссылкой на пресс-службу ПМФК «Сибиряк».