Нальчикский "Гладиатор" завоевал серебро чемпионата Европы

30 октября 2008, четверг. 22:28. Другие

Нальчикский «Гладиатор» завоевал серебряные медали Кубка Европы по дзюдо, который прошёл в столице Эстонии городе Таллин, сообщает «Спорт экспресс». В четвертьфинале нальчане победили турецкий «Коджаэли» — 4:3. В полуфинале оставили не у дел французский «Леваллуа». В финале «Гладиатор» сразился за золото с турецким «Джайкуром», но, к сожалению, проиграл — 3:4. Отметим, что в составе клуба из Нальчика выступил олимпийский чемпион Афин-2004 грек Илиас Илиадис, а также — россияне Шихам Наш (весовая категория до 60 кг), Алим Гаданов (до 66 кг), Азамат Седаков (до 73 кг), Мурат Шадов и Мурат Хабачиров (оба — до 81 кг), Каплан Братов (до 90 кг), Аслан Унашхотлов (до 100 кг), Артур Хурсинов и Аслан Камбиев (оба — свыше 100 кг).

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке