Скорович: могли забить больше чем три мяча

12 ноября 2008, среда. 23:46. Другие

Главный тренер екатеринбургского клуба «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович прокомментировал второй матч Элитного раунда Кубка УЕФА по мини-футболу, в котором его команда взяла верх над словацким «Слов-Матиком» — 3:1.

«Постоянно нагнетая обстановку у ворот соперника, мы заставляли его думать только об оборонительных действиях. Огромное желание, с которым сегодня вышел играть „Слов-Матик“ компенсировал недостаток мастерства. Каждый тренер мечтает, чтобы его игроки выходили на любой матч с горящими глазами. В первом тайме у меня не было претензий к своим футболистам. Была хорошая игра, движение. Могли забить больше чем три мяча. Во втором тайме успокоились, ослабили хватку, позволив сопернику проводить контратаки. В целом я поздравляю нашу команду с победой. Впереди „Шахтёр“. Будем готовиться», — приводит слова Скоровича официальный сайт ВИЗа.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке