Панков: безусловно, я доволен победой

13 ноября 2008, четверг. 11:27. Другие

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков после победы на польской «Пилой» со счётом 3:1 заявил, что, несмотря на победу, игра для его команды складывалась непросто.

«Игра складывалась очень тяжело для нашей команды. Проигрывали первый сет, чуть не уступили в концовке второй партии. Выиграли третий, но самая настоящая борьба развернулась в четвёртом. Мы выигрывали со счётом 22:14, вроде бы, ничего не предвещало грозы. Я решил заменить Фатееву и Марсель, дать им немного передохнуть. Но тут игра вышла из-под контроля, соперницы перехватили инициативу и даже, несмотря на обратную замену и использование двух перерывов, сравняли счёт. В итоге всё закончилось благополучно, но понервничать пришлось изрядно. Но это волейбол, и именно в этом его прелесть. Я, безусловно, доволен победой. Хорошо сыграли Люба Соколова, Марсель, которая постепенно вливается в наш коллектив, Валевска Оливейра», — цитирует слова Панкова официальный сайт клуба.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке