Солодовник: желаю ВИЗу удачи в "Финале четырёх"

14 ноября 2008, пятница. 22:37. Другие

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Олег Солодовник прокомментировал проигрыш своей команды екатеринбургскому клубу «ВИЗ-Синара» (3:4) в матче Элитного раунда Кубка УЕФА по мини-футболу. Напомним, эта победа открыла российскому клубу дорогу в «Финал четырёх».

«Два разных тайма. В первом вообще не выполнили установку. Самое смешное, что пропустили мяч со стандарта, когда забил Прудников. Точно такой же гол ВИЗ забил ЦСКА. Мы просматривали этот эпизод и разбирали. Даже бабушка с трибуны кричала Мирошнику, что Прудников будет забивать пяткой и всё равно он зевнул. Это нонсес. Человеку нарисовали, показали, и всё равно толку нет. Во втором тайме начались качели. Не было игровой дисциплины, пошли в прессинг, начались авантюры. Хочу пожелать коллеге удачи в „Финале четырёх“, — приводит слова Солодовника официальный сайт ВИЗа.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке