Владющенков: "Тюмень" больше хотела выиграть

Главный тренер мини-футбольного клуба «Норильский никель» Виктор Владющенков после поражения от «Тюмени» в рамках второго матча 11-го тура чемпионата России со счётом 3:5 заявил, что на результате матча сказалась усталость его подопечных.

«Игра длится сорок минут, а мы сегодня играли двадцать. А что потом? Ведём мы два мяча, и это для нас получается хуже всего. Если мы пропускаем один, то тут же и второй. Это, наверное, в первую очередь касается психологии. Нет уверенности у футболистов. И потом, всё-таки мы устали. Чуть-чуть больше, чем „Тюмень“. Мы свежее были в первом тайме, а на второй нас просто не хватило. И концентрацию ещё потеряли. Правильно было сказано, что выигрывает тот, кто больше этого хочет. Вот они сегодня больше хотели», — цитирует тренера официальный сайт клуба.