Леонов: «Локомотив» на классе победил «Ростокер» в Лиге чемпионов

Играющий тренер московского «Локомотива» Илья Леонов поделился впечатлениями от победы своей команды над немецким «Ростокером» со счётом 7:2 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов по пляжному футболу.

«Этим матчем хотелось вкатиться в турнир, потому что предполагали, что особых проблем с немцами не должно возникнуть. Скажем так, с задачей на первый матч мы справились, выиграли на классе, можно было на один мяч меньше пропустить, так что в защите есть, над чем работать. Но по этому матчу точно нельзя судить о состоянии „Локомотива“, это только первая игра сезона. Я даже большее скажу, о наших кондициях нельзя будет судить даже после группового этапа.

Если бы нам сразу сильный соперник попался на старте, то, возможно, мы быстрее включились бы, потому что сейчас мы первый период раскачивались. Не буду скрывать, недооценка соперника тоже присутствовала. Так что мы долго втягивались, хотя это был первый наш официальный матч после перерыва в полгода», — приводит слова Леонова «Р-Спорт».