Бондарев: позволяли сопернику слишком многое

Главный тренер МФК «Мытищи» Михаил Бондарев прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата России с «Диной» со счётом 3:0.

«Тяжело сейчас по горячим следам анализировать и давать чёткий расклад действий нашей команды. Мы победили, и мы довольны результатом — это однозначно. Но все же прослеживались у нас неточности в действиях, особенно это касается созидательной части атаки. Потому как на одной обороне далеко не уедешь. И те моменты, которые у нас были в контратаках во втором тайме, мы не смогли реализовать. Это немного настораживает. И второй момент — созидательная часть всего второго тайма. Поддались давлению со стороны соперника, стали строить все действия на удержание счета, и отсюда такое преимущество „Дины“. Тем не менее я рад, что ребята сыграли в обороне очень надёжно, очень качественно. Хотя даже при всем этом позволяли сопернику слишком многое. Будем завтра разбираться, что у нас получилось, что не получилось», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.