Марин: в матче с «НГ» для «Динамо» было важно сохранить хладнокровие

Главный тренер подмосковного «Динамо» Давид Марин прокомментировал гостевую волевую победу над «Новой Генерацией» со счётом 3:2 в матче 11-го тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу.

«Предполагали, что игра сложится именно таким образом. Знаем, что это очень тяжёлая для нас площадка. Знаем, что «Новая Генерация» старается поджимать, играть плотно, игру свою построит от обороны. Так оно и получилось. В первом тайме мы играли неплохо, но соперник реализовал свой момент и вышел вперёд. Для нас было важно сохранить хладнокровие и продолжать играть в том же духе. Мы справились с этой задачей, во втором тайме за счёт этого хладнокровия и спокойствия смогли забить два мяча, уйти вперёд, поведя в счёте — мы начали чувствовать себя спокойнее. Игра уже складывалась, на мой взгляд, под нашу диктовку. Немножко пропущенный гол с пенальти снова внёс неопределённость в окончательный результат игры. Но, я считаю, что в целом мы играли сегодня неплохо и были достойны победы», — приводит слова Марина официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.