Бугаев: игра лишь в первом тайме была похожа на мини-футбол

Главный тренер МФК «Динамо-Тималь» Игорь Бугаев прокомментировал поражение своей команды в матче с «Липецком» со счётом 3:8.

«Игра только в первом тайме была похожа на мини-футбол. Здесь даже можно говорить о двух разных таймах. Эффективность игры команды заключается в том, чтобы создавать голевые моменты у ворот соперника. Сегодня в первом тайме этих моментов было примерно поровну, но „Липецк“ смог забить больше и получил преимущество.
Учитывая, что у нас сегодня было всего пять полевых игроков, во втором тайме к атаке постоянно подключался вратарь. Но в середине тайма случился инцидент, который поставил точку в игре. Имею в виду удаление Ланцова. Я видел, что он нанёс удар локтем и даже не стал ничего оспаривать — удаление было справедливым.

Тем не менее, очень жаль, что всё так закончилось. Мы могли извлечь из этих матчей определённую пользу, поправить своё турнирное положение. Теперь, скорее всего, догнать „Липецк“ нам не удастся. Хотя, не скрою, мысли такие были», — приводит слова наставника официальный сайт «Липецка».