«Пляжник» Шкарин: для первого матча на Европейских играх результат очень хороший

Защитник сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин прокомментировал победу над сборной Венгрии на старте Европейских игр в Баку со счётом 5:3. 25 июня сборная России сыграет с итальянцами.

«Для первого матча на турнире результат очень хороший. Это была не лучшая наша первая игра, но и не самая худшая. Начали очень нервно, в первом периоде никак не могли забить, но при этом выполнили установку тренера – не пропустить. Во втором периоде немного раскрепостились. За счёт чего? Частично венгры позволили своей игрой, частично мы сами начали понемногу успокаиваться. Создали себе преимущество в два мяча, которое по такому матчу было вполне комфортным, контролировали ход игры, но потом занервничали и за минуту пропустили два необязательных гола. Хорошо, что не расклеились, забили и довели матч до победы», — цитирует Шкарина Beachsoccerrusia.