Валеев: «Енисей-СТМ», играя третьим составом, атаковал больше, чем «Красный Яр»

Наставник регбийного клуба «Енисей-СТМ» Вакиль Валеев прокомментировал поражение своей команды от «Красного Яра» в полуфинале Кубка России со счётом 8:23. В финале «Красный Яр» сразится со «Славой-ЦСП».

«Жаль, что пропустили глупую попытку в самом начале, а буквально через пять минут ошиблись ещё раз. Но даже при счёте 0:10 мы смогли переломить ситуацию и вернуться в игру, а во втором тайме и вовсе долгое время владели инициативой. Подвёл технический брак, из-за которого мы упустили много моментов для заносов. Но я всё же доволен тем, что молодёжь, которая прошла с нами все этапы подготовки и проявила себя на поле, получила неоценимый опыт. Что удивило — мы, играя третьим составом, атаковали сегодня больше, чем «Красный Яр». Но в отличие от соперника ошибались больше. В целом ребята старались, и за это им огромное спасибо», — цитирует Валеева официальный сайт регбийной Премьер-Лиги.