Наставник «Тюмени»: все игры начинаются со второго тайма

Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев и его подопечный Евгений Мишарин прокомментировали победу команды над лидером чемпионата России по мини-футболу «Сибиряком» в матче 3-го тура (7:2).

«Ребята понимали, что резко начинать нельзя. Нужно было под соперника подстроиться, почувствовать «Сибиряк». Первый тайм получился вязким, незрелищным. Но все игры начинаются со второго тайма, все результаты делаются в основном во второй половине игры. Мы были перед болельщиками в долгу, после невыразительного второго тайма с «Динамо». Ребята горели желанием доказать свою состоятельность. То поражение было досадным недоразумением. Сегодня мы отдали всё, что у нас было. Поэтому результат на табло, думаю, закономерен», — приводит слова Осинцева пресс-служба АМФР.

«Сегодняшняя победа прежде всего для наших болельщиков. Мы пока в этом сезоне их не особо радуем своими результатами. Определяющим стал момент во втором тайме, когда Сергей Логинов потащил опасный удар и быстро ввел мяч в игру, мы забили гол. Потом «Сибиряк» опустил руки, и мы забили ещё. Нам нужно выбираться из этого угла, в который мы сами себя загнали. Тренерский штаб провёл работу над ошибками, объяснил нам, рассказал, как нужно действовать, это и сказалось на результате», — добавил Мишарин.