Дорен-Абер: последний круг был очень напряжённым, рада, что осталась с медалью

17 февраля 2017, пятница. 21:19. Другие

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер прокомментировала своё выступление на заключительном этапе эстафеты на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене.

«Я рада и этой медали. Мы по-прежнему хорошая команда, здорово снова оказаться на подиуме. Последний круг был очень напряжённым. Я знала, что Лена — хороший финишёр и Габи тоже всегда опасна, поэтому рада, что осталась с медалью», — передаёт слова Дорен-Абер спецкор «Чемпионата» Александр Круглов.

Победу в эстафете одержала сборная Германии, серебро досталось спортсменкам из Украины, а замкнули тройку призёров представительницы Франции. Россиянки Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова стали лишь 10-ми.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке