Команда Власова и Суркова вышла в полуфинал клубного ЧМ по греко-римской борьбе

В Иране стартовал клубный чемпионат мира по греко-римской борьбе. Сборная Москвы, в состав которой вошли олимпийский чемпион Алексей Мишин и призёр чемпионата мира Муса Евлоев, попала в одну группу с иранским «Бимех Рази», привлёкшим для участия в соревнованиях двукратного олимпийского чемпиона Романа Власова и чемпиона Европы Артёма Суркова.

Иранцы разгромили и сборную Москвы, и команду Киргизии с одинаковым счётом — 10:0. Артём Сурков и Роман Власов провели по одной встрече: Сурков победил Павла Салеева со счетом 1:0, а Роман Власов выступал только против киргизского спортсмена — и выиграл 9:1. Сборная Москвы в весе до 77 кг участника не выставила. «Бимех Рази» выиграл группу и вышел в полуфинал.

Победителями других групп стали «Сина Санат Изех» из Ирана, клуб из Грузии, а также «Буюксехир» из Турции.