Сборная России по мини-футболу проиграла Португалии в полуфинале ЧЕ

Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы в Словении уступила команде Португалии со счётом 2:3. Эдер Лима открыл счёт в начале встречи. Минимальное преимущество подопечных Сергея Скоровича продержалось до середины второго тайма. Два гола Андре вывели португальцев вперёд, а точный удар Бруну Коэлью по пустым воротам на последней минуте удвоил перевес португальцев. В следующей же атаке Эдер Лима оформил дубль и сократил отставание до минимума, но уйти от поражения россияне не успели.

Соперник сборной России по матчу за бронзовые награды определится в противостоянии команд Испании и Казахстана, которое начнётся сегодня, 8 февраля, в 23:00 мск.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Любляна, Словения
Полуфинал

Россия — Португалия — 2:3 (1:0).
Голы: Эдер Лима, 4 (1:0), Андре, 31 (1:1), Андре, 36 (1:2), Бруну Коэлью, 40 (1:3), Эдер Лима, 40 (2:3).