Как Россия громила Францию в Евролиге. Все голы и опасные моменты
Пляжный футбол, Россия — Франция, Евролига-2018

Сборная России по пляжному футболу в рамках пятого этапа Евролиги–2018 разгромила Францию. Матчи проходят в немецком городе Варнемюнде.

Россияне, накануне проиграв Испании со счётом 2:6, вынуждены были реабилитироваться перед собственными болельщиками. В первом периоде нашей команде удалось открыть счёт после точного удара Юрия Крашенинникова, но уже в дебюте второго периода французы забили ответный мяч. И только после этого Россия включилась в игру. Федор Земсков забил дебютный гол за сборную, а потом он же и Крашенинников отличились ещё по два раза. Итог — два хет-трика и уверенная победа — 6:1.

Все голы и опасные моменты матча Россия — Франция в Евролиге пляжного футбола–2018 вы можете посмотреть здесь.