Кулижников: моя цель — вернуть былые победы и показать очень высокие результаты

Пятикратный чемпион мира Павел Кулижников прокомментировал победы на дистанциях 500 и 1000 м, которые он одержал на Кубке Коломенского кремля по конькобежному спорту.

«Эти соревнования стали для меня хорошей тренировкой. Мы готовимся к ответственным российским и международным стартам. «Кубок Коломенского Кремля» — первые соревнования после моих проблем со здоровьем, моё выступление доказало, что я в хорошей форме. Я стал сильнее физически и духовно, вырос как спортсмен. Моя цель сейчас — вернуть былые победы и вновь показать очень высокие результаты. Я рад, что попал в спорт, потому что спорт даёт мне много возможностей и это моя любимая работа», — приводит слова Кулижникова пресс-служба соревнований.