Загоскин: понравились продольные передачи наших нападающих

Главный тренер кировской «Родины» Игорь Загоскин подвёл итог победного матча чемпионата России по хоккею с мячом с нижегородским «Стартом» (6:1).

«В начале матча мы немного отдали инициативу, решили посмотреть, как они будут вскрывать нашу оборону. Первый тайм был ровным. Во втором тайме игра у нас пошла лучше — стали получаться продольные передачи, над чем мы работаем. У нас были моменты, и мы их реализовали. Во втором тайме „Родина“ была сильнее, что и отразил счёт на табло.

Мы, что называется, наступили на горло собственной песне, отошли немного в центр поля. Мне понравилось, что наши нападающие получали продольные передачи в центральной части поля и оттуда атаковали», — проводит слова Загоскина bandynet.ru.