Владющенков: надеюсь, в дозаявочный период сможем усилиться

Исполняющий обязанности главного тренера МФК ЦСКА Виктор Владющенков прокомментировал поражение своей команды в очном противостоянии с «ВИЗ-Синарой» в рамках четвертьфинала Кубка России.

«При этой игре мы могли сыграть вничью. Игровая дисциплина была только в первом тайме. В атаке сегодня созидала одна четвёрка. Второй, к сожалению, видно не было. Очень сложно играть одной четвёркой с такой командой, как ВИЗ. То, что мы сыграли здесь 2:3, наверно, даже почётно для нашей команды. Есть над чем работать. Надеюсь, в дозаявочный период мы сможем усилиться и во втором круге постараемся выглядеть сильней. Нам очень часто диктуют свою игру, а мы не можем диктовать, поэтому очень сложно играть от обороны. Команды, которые умеют забивать, всё равно заставят где-то ошибиться и накажут. Будем работать, усиливаться и улучшать свою игру», — приводит слова наставника официальный сайт клуба.