Борцы Ярбилов и Сефершаев стали победителями международного турнира в Минске

В Минске (Беларусь) проходит международный рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева. В нём принимает участие сборная команда России U23 — борцы, которые добивались высот на юношеском и юниорском уровнях.

В первый день соревнований российские борцы завоевали медали в четырёх весовых категориях, две из них – золотые. Победителями соревнований стали Эмин Сефершаев в весе до 55 кг и Магомед Ярбилов, который в финальной схватке в категории до 72 кг нанёс поражение соотечественнику — Нареку Оганяну. Бронзовыми призерами стали Владимир Забейворота (до 55 кг), Милад Алирзаев (до 82 кг) и Артур Саргсян (до 97 кг).

Греко-римская борьба. Рейтинговый турнир UWW памяти Олега Караваева. Минск, Беларусь