Руднев: в первом тайме шла позиционная игра

Главный тренер мини-футбольного клуба «Динамо-Ямал» (Москва) Юрий Руднев прокомментировал победу своих подопечных в ответном полуфинальном матче против «ТТГ-Югра», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 5:3 (1:1).

«Рад, что мы сегодня одержали победу. По своему напряжению этот матч полностью соответствовал статусу полуфинального поединка. В первом тайме шла позиционная игра, где каждая ошибка могла стать ключевой. Гол в наши ворота получился очень неожиданным, в этом сказалось личное мастерство игрока соперников. Но я рад, что мы смогли сравнять счёт. Во втором тайме мы не позволили сопернику играть в привычный для него футбол. Игра же 5 на 4 у ТТГ и вовсе не получалась, что привело к двум мячам, которые мы забили в пустые ворота. В дальнейшем игра потеряла всякий смысл, так как забивать им надо бы очень много мячей, чтобы пройти в финал.

Хочу поздравить своих ребят, у них получалось не всё, что было задумано, но сегодняшний матч по интриге полностью соответствовал накалу полуфинальных встреч», — приводит слова наставника корреспондент «Чемпионат.ру» Артём Загумённов.