Экс-игрок «Зенита-Казань» Вильфредо Леон потерял сознание во время игры. Видео

Доигровщик «Перуджи» и сборной Польши по волейболу Вильфредо Леон упал, ударился затылком о пол и потерял сознание во время матча за Суперкубок Италии. С 2014 по 2018 год Леон выступал за российский волейбольный клуб «Зенит-Казань».

Эпизод случился в пятом, решающем сете. Леон атаковал, и при приземлении его ноги поехали по скользкому полу. Спортсмен ударился затылком и потерял сознание примерно на полминуты.

Медики привели Вильфредо в сознание. Через две минуты он уже мог самостоятельно стоять на ногах. Тем не менее, остаток матча спортсмен провёл на скамейке запасных.

Что касается результата матча, то «Перуджа» обыграла «Чивитанову» со счётом 3:2. Встреча проходила в Кальяри (остров Сардиния).